Вернись в настоящее -
прикоснись к истории!      
Пятница, 26.04.2024, 09:36 Хабаровский
Компьютерный Музей
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Поиск

» Разделы ХКМ
Новости [17]
Обьявления [12]
Мероприятия ХКМ [66]
Музей благодарит [4]
Пополнение коллекции [88]
Музей помогает [4]
Даты ХКМ [19]
Публикация ХКМ [4]

» Архив записей

» Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

» Облако -Тегов
ХКМ (4)
Fake (2)
Apple (1)
dendy (1)
hidden (1)
IBM (1)
nokia (1)

Главная » 2014 » Октябрь » 12 » Мероприятия ХКМ- итоги выставки 8-11 октября 2014 года
23:53
Мероприятия ХКМ- итоги выставки 8-11 октября 2014 года

Уважаемые посетители!  Закончилась 11 выездная сессия в Манеже, которая была самая большая и насыщенная из всех предыдыдущих. Никогда такого не было, чтобы нам было отдано столько места-первый этаж.  К сожалению, приходится констатировать, что по сравнению с прошлым годом было меньше и участников и посетителей, Увы, Хабаровск все больше проваливается в "провинциальность", и возвращается в состояние "до 17 года". когда он был уезднм чиновьичнье-военным мИстечком. Да и выставка была достаточно специализированной, не для всех. Но "у нас было" :-).

 "Классика не стареет!"

Причем посетители , в основнов были культурные и образованные. Как и представители СМИ. Тут вне конкуренции информ-агенство  "Открытый город",  Молотову -2, наш респект и уважуха! Петр, с нас причитается за фото и отдельно за текст, вручим,  с занесением, на рабочем месте. ;-)  Были и из другие электронные СМИ. Большая подборка фото- и видео- сюжетов - на нашей страничке ВКонтакте. Отдельное спасибо Ирине Забродиной и Павлу Павлову с "Губернии"-их сюжет привлек к нашей выставке массу посетителей. И как результат, просто шикарные подарки и изумительные истории о "вещах и времени". Отдельное спасибо ,тем кто помог :Катеньке Серебрянниковой  из "Молодого дальневосточника" - именно она снялась в сюжет Губернии-девушка в красном.Александру  "Blind_Racer" Трещалову-за двух-дневную помощь в  проведении выставки и сборе для эвакуации ВСЕГО имущества, Андрею "Хирурргу"- за моральную и фото  поддержку. Дяде  Федору Чупенкову aka Сварной - за визит "доброй воли" и хорошие фотографии. Для его знаменитого авто (которое "та, которая не комбайн") от нас была презентована медицинская аптечка тех лет с теми же лекарствами. Дунаевскому Павлу , aka Bratan(Железяка)- спасибо за предоставленные мелкие вещи, красную икру и ..многое другое!... Андрею Свинчукову- за анонс выставки.

И пусть за "скобками" останется цена выставки. Нет, речь не о деньгах, ведь черные перчатки на моих руках первые два дня выставки - это не пижонство. А необходимость, ибо за три дня интенсивной подготовки кожа под ногтями треснула и ..было ОЧЕНЬ больно, пока не поджили ранки на пальцах. Отчет с фотографиями  будет в разделе "Блог ХКМ" на следующей неделе, ведь пару -тройку дней придется затратить на возвращение и размещение экспонатов в хранидищах.  

С уважением, куратор ХКМ Дунаевский А.Н. aka Kapitan

Категория: Мероприятия ХКМ | Просмотров: 1858 | Добавил: Kapitan | Теги: Мероприятия ХКМ, Хорошие люди, Пополнение коллекции, теплый ламповый звук | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Мини-чат

» Друзья и Партнёры
Сталк-Диггерский Клуб \


ProVir Community © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz